Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 781/2025 - EXERCÍCIO: 2026 - ABERTA - PROCESSO CADASTRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 02/01/2026
Hora da abertura: 08:00
Valor final: R$ 648.000,00 (seiscentos e quarenta e oito mil)
Informações do objeto
FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE LAVAGEM E BORRACHARIA PARA ATENDER A FROTA DE VEÍCULOS OFICIAIS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE FERREIRA GOMES-AP
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
02/01/2026 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DOU
02/01/2026 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DOM
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Alisson Dias do Rêgo
Responsável pela Informação Marcelle Solyane dos Santos Alfaia
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Louise Souza dos Santos
Responsável pela Adjudicação Alexandro Brazão Ferreira
Responsável pela Homologação Alexandro Brazão Ferreira
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Prefeitura Municipal de Ferreira Gomes GERENCIADOR
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
ARIANA MORAES DE CARVALHO 88030636253 27.251.417/0001-83 VENCEDOR 648.000,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
CONTRATO 011-2026 PDF 7MB
AVISO DE HOMOLOGAÇÃO E ADJUDICAÇÃO P.E021.2025. PDF 52KB
DOM AVISO DE HOMOLOGAÇÃO PDF 1MB
DOM AVISO DE LICITAÇÃO 021-2025 PDF 1MB
DOM CONTRATO 011-2026 PDF 722KB
DOU AVISO DE LICITAÇÃO 021-2025 PDF 189KB
DOU CONTRATO 011-2026 PDF 189KB
DOU HOMOLOGAÇÃO PDF 192KB
EXTRATO DO CONTRATO 011-2026 PDF 50KB
P.E021.2025 PDF 1MB
Adjudicacao_447635 PDF 74KB
AtaTotal_447635 PDF 258KB
Carta Proposta Readequada PDF 195KB
Homologacao_447635 PDF 72KB
logo