Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 003/2026 - EXERCÍCIO: 2026 - ABERTA - PROCESSO CADASTRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 26/05/2026
Hora da abertura: 08:00
Valor estimado: R$ 5.571.971,40 (cinco milhões, quinhentos e setenta e um mil, novecentos e setenta e um REAIS e quarenta centavos)
Valor final: R$ 5.219.236,60 (cinco milhões, duzentos e dezenove mil, duzentos e trinta e seis REAIS e sessenta centavos)
Informações do objeto
AQUISIÇÃO DE FERRAGENS, MATERIAL ELÉTRICO, MATERIAL DE CONSTRUÇÃO E FERRAMENTAS, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS - SEMOSP
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
22/05/2026 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DOU
22/05/2026 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DOM
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Gleciane dos Anjos Rodrigues
Responsável pela Informação Marcelle Solyane dos Santos Alfaia
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Louise Souza dos Santos
Responsável pela Adjudicação Alexandro Brazão Ferreira
Responsável pela Homologação Alexandro Brazão Ferreira
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Prefeitura Municipal de Ferreira Gomes GERENCIADOR
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
ADENDO MODIFICADOR AO EDITAL PDF 280KB
AVISO DE ADIAMENTO DE LICITAÇÃO PDF 48KB
AVISO DE LICITAÇÃO P.E003.2026 PDF 47KB
EDITAL RETIFICADO DE PREGÃO ELETRÔNICO PDF 1MB
DOU AVISO DE LICITAÇÃO PE 003-2026 PDF 191KB
ATA_DE_REGISTRO_DE_PRECOS_003-2026 PDF 892KB
DOM ATA 003-2026 PDF 657KB
DOU HOMOLOGAÇÃO E ATA 003-2026 PDF 188KB
EXTRATO DE ATA DE REGISTRO DE PREÇO P. E. 003-26 PDF 52KB
ATA_DE_REGISTRO_DE_PRECOS_003-2026_ PDF 892KB
AVISO DE HOMOLOGAÇÃO E ADJUDICAÇÃO P.E003.2025 PDF 54KB
DOM AVISO DE ADIAMENTO E ADENDO PDF 801KB
DOM AVISO DE LICITAÇÃO PE 003-2026 PDF 191KB
DOM HOMOLOGAÇÃO PDF 892KB
DOU AVISO DE ADIAMENTO PDF 188KB
P.E003.2026 - RETIFICAD PDF 1MB
PARECER JURÍDICO PDF 4MB
Adjudicacao_482222 PDF 73KB
AtaTotal_482222 PDF 2MB
Homologacao_482222 PDF 72KB

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo