Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 005/2026 - EXERCÍCIO: 2026 - ABERTA - PROCESSO CADASTRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 15/07/2026
Hora da abertura: 08:00
Valor final: R$ 163.400,00 (cento e sessenta e três mil, quatrocentos)
Informações do objeto
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO PARA O EQUIPAMENTO SOCIAL PÚBLICO CRAS E CREAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL-SEMAS, CONFORME QUANTIDADES E ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO TERMO REFERÊNCIA
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
01/07/2026 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DOU
01/07/2026 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DOM
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Gleciane dos Anjos Rodrigues
Responsável pela Informação Marcelle Solyane dos Santos Alfaia
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Louise Souza dos Santos
Responsável pela Adjudicação Alexandro Brazão Ferreira
Responsável pela Homologação Alexandro Brazão Ferreira
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Prefeitura Municipal de Ferreira Gomes GERENCIADOR
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
J MONTEIRO RIBEIRO 28.549.641/0001-19 VENCEDOR 163.400,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
CONTRATO Nº 044-2026 PDF 146KB
AVISO DE HOMOLOGAC¸A~O E ADJUDICAC¸A~O P.E005.2025 PDF 1KB
DOM AVISO DE LICITAÇÃO P.E. 005-2026 PDF 738KB
DOM HOMOLOGAÇÃO E CONTRATO 044-2026 PDF 939KB
DOU AVISO DE LICITAÇÃO Nº 005-2026 PDF 202KB
DOU HOMALOGAÇÃO E CONTRATO 044-2026 PDF 189KB
EXTRATO DO CONTRATO 044-2026 SEMAS PDF 48KB
Adjudicacao_492208 PDF 73KB
AtaTotal_492208 PDF 354KB
Homologacao_492208 PDF 72KB
PROPOSTA_LICITACAO_SEMAS PDF 484KB
P.E005.2026 (2) PDF 1MB

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo