Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 006/2026 - EXERCÍCIO: 2026 - ABERTA - PROCESSO CADASTRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 06/07/2026
Hora da abertura: 08:00
Valor final: R$ 1.355.374,00 (um milhão, trezentos e cinquenta e cinco mil, trezentos e setenta e quatro)
Informações do objeto
A PRESENTE LICITAÇÃO TEM POR OBJETO O REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO E MATERIAL PERMANENTE PARA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE DE FERREIRA GOMES – EMENDA 29190002, DE ACORDO COM AS CARACTERÍSTICAS MÍNIMAS DESCRITAS NO ANEXO, DESTE TERMO DE REFERÊNCIA.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
28/07/2026 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DOU
28/07/2026 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DOM
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Gleciane dos Anjos Rodrigues
Responsável pela Informação Marcelle Solyane dos Santos Alfaia
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Louise Souza dos Santos
Responsável pela Adjudicação Alexandro Brazão Ferreira
Responsável pela Homologação Alexandro Brazão Ferreira
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Secretaria Muncipal de Saúde GERENCIADOR
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
DOM AVISO DE LICITAÇÃO P.E. 006-2026 PDF 742KB
DOU AVISO DE LICITAÇÃO Nº 006-2026 PDF 204KB
P.E006.2026 PDF 2MB
TERMO DE REFERÊNCIA (3) PDF 589KB
AVISO DE HOMOLOGAC¸A~O E ADJUDICAC¸A~O P.E006.2025 PDF 1KB
DOM HOMOLOGAÇÃO E CONTRATO 042-2026 E 043-2026 PDF 944KB
DOU HOMOLOGAÇÃO E CONTRATO 042 E 043-2026 PDF 189KB
AtaTotal_492209. PDF 1MB
Homologacao_492209 PDF 73KB
Adjudicacao_492209 PDF 75KB

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo