Lista de licitações
Foram encontradas 3 registros
Informações atualizadas em: 01/09/2026 - 12:20:25
| Modalidade |
Número do processo |
Exercício |
Publicação |
Valor estimado |
Tipo |
Objeto |
Secretaria |
Abertura |
Situação |
Data da situação |
Mais
|
|
INEXIGIBILIDADE |
332/2026 |
2026 |
15/06/2026 |
R$ 57.608,04 |
MENOR PREÇO |
LOCAÇÃO DE IMÓVEL PARA FUNCIONAMENTO DAS ATIVIDADES DA SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE, |
Prefeitura Municipal de Ferreira Gomes |
15/06/2026 |
ABERTA |
15/06/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
002/2026 |
2026 |
09/03/2026 |
R$ 280.000,00 |
MENOR PREÇO |
PROCESSO DE AQUISIÇÃO DE VEICULO TIPO EMBARCAÇÃO/CONJUTO NÁITICO EM ALUMÍNIO COM MOTOR, DESTINADO AO DESLOCAMENTO DAS EQUIPES DA ASSISTÊNCIA SOCIAL PARA ATENDIMENTO DE USUÁRIOS RESIDENTES EM ÁREAS RIBEIRINHAS DO MUNICÍPIO. |
Secretaria Municipal de Assistência Social |
09/03/2026 |
ABERTA |
09/03/2026 |
|
|
INEXIGIBILIDADE |
022/2025 |
2025 |
07/08/2025 |
R$ 120.000,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE ESCRITÓRIO DE ADVOCACIA PARA PRESTAR CONSULTORIA E ASSESSORIA JIRÍDICA PARA A SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL |
Secretaria Municipal de Assistência Social |
28/05/2025 |
ABERTA |
07/08/2025 |
|