Portal de Licitações

Lista de licitações.

Opções de filtro Escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Lista de licitações Foram encontradas 5 registros Informações atualizadas em: 01/09/2026 - 12:20:25
Modalidade Número do processo Exercício Publicação Valor estimado Tipo Objeto Secretaria Abertura Situação Data da situação
Mais
PREGÃO ELETRÔNICO 021/2025-SEMAD/PMFG 2025 30/12/2025 MENOR PREÇO (Registro de preço) CONSTITUI OBJETO DA PRESENTE LICITAÇÃO: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE LAVAGEM E BORRACHARIA PARA ATENDER A FROTA DE VEÍCULOS OFICIAIS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE FERREIRA GOMES-AP CONFOR [...] Secretaria Municipal de Administração 02/01/2026 ABERTA 30/12/2025
PREGÃO ELETRÔNICO 019/2025-SEMAD/PMFG 2025 19/11/2025 MENOR PREÇO (Registro de preço) CONSTITUI OBJETO DA PRESENTE LICITAÇÃO: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MANUTENÇÃO (PREVENTIVA E CORRETIVA) E REBOQUE DE VEÍCULOS LEVES E PESADOS [...] Secretaria Municipal de Administração 25/11/2025 ABERTA 19/11/2025
PREGÃO ELETRÔNICO 011/2025 2025 21/07/2025 R$ 1.413.007,20 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE SERVIÇOS DE INTERNET COM LINK DEDICADO DE 1.2GB E REDUNDÂNCIA VIA SATÉLITE DO LINK PRINCIPAL, COM FORNECIMENTO DE 6 MBPS EM VLAN (REDE VIRTUAL) COM VELOCIDADE DE ATÉ 400 [...] Secretaria Municipal de Administração 22/07/0205 ABERTA 21/07/2025
CREDENCIAMENTO 002/2025-CPL/PMFG 2025 15/07/2025 R$ 6.514.357,20 MENOR PREÇO CREDENCIAMENTO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS PARA O FORNECIMENTO DE COMBUSTIVEL DESTINADO A ABASTECER A FROTA DE VEICULOS PERTECENTES À PREFEITURA MUNICIPAL DE FERREIRA GOMES, EM CONFORMIDADE COM O ART. 79 INCISO III DA LEI 14.13 [...] Secretaria Municipal de Administração 15/07/2025 ABERTA 15/07/2025
INEXIGIBILIDADE 014/2025 2025 12/05/2025 R$ 360.000,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA, PARA O ACOMPANHAMENTO DA ORGANIZAÇÃO ADMINISTRATIVA E IMPLEMEMTAÇÃO DE FERRAMENTAS DE PANEJAMENTO DA LEI FEDERAL14.133/2021 DE LICITAÇÕES E CONT [...] Secretaria Municipal de Administração 15/04/2025 ABERTA 12/05/2025

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo